← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Suministro de Publicidad gabinete 2026”

Código ebe9c2af-9634658 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

Monto adjudicado
CLP 538.370
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

MAS 4 GRAFICOS DISEÑO E IMPRESION SPA | Mas 4 Graficos

RUT 774157069

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MYS SERVICIOS INTEGRALES SPA | MYS SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 779286584

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PUBLICIDAD GABINETE 20261 UnidadCLP 538.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebe9c2af-9634658? | GanaLicitaciones.cl