Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION PISCINA DE LA LOCALIDAD DE LOS LOROS TIERRA AMARILLA
Código ebeb11e2-9275774 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó comercial boggioni | comercial boggioni
- Monto adjudicado
- CLP 7.810.560
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
comercial boggioni | comercial boggioni
RUT 767658303
OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA
RUT 777819739
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación piscina de la localidad de Los Loros, Tierra Amarilla, según bases técnicas del Decreto Alcaldicio N°3151 del 29/11/2023. | 1 Unidad | CLP 7.810.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.