← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PAN CORRIENTE PARA HOSPITAL CAUQUENES

Código ebeb1a92-9244703 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.717.500
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CLAUDIO ARTURO FUENTES YANEZ | CLAUDIO ARTURO FUENTES YANEZ

RUT 14283765K

PANADERIA CHILENA | PANADERIA CHILENA

RUT 776228702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Cauquenes, requiere la adquisición en condiciones más convenientes de Pan corriente con sal y sin sal para el Servicio de Alimentación; lo anterior con el objeto brindar alimentación a los pacientes hospitalizados.1 UnidadCLP 7.717.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebeb1a92-9244703? | GanaLicitaciones.cl