Resultado de licitación
P.233-2025 SERVICIO DE INTERNET PARA JARDINES INFANTILES VTF DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO
Código ebeba04d-9580447 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GLOBALCONNECT SPA | GLOBALCONNECT
- Monto adjudicado
- CLF 678,99
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLOBALCONNECT SPA | GLOBALCONNECT
RUT 773062668
GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
RUT 937370008
PACIFICO CABLE S.A. | pcable
RUT 967224006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERNET PARA JARDINES INFANTILES VTF DSE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLF 678,99 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.