← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO CONVENIO CAPACITACIÓN DESARROLLO RRHH

Código ebec48d4-9674198 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua

RUT 813805006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diplomado para funcionario/a de Salud con el fin de mejorar las competencias y habilidades del personal de Salud. Materia a impartir Ecografía Obstétrica y Ginecología para la Atención Primaria de Salud1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebec48d4-9674198? | GanaLicitaciones.cl