← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTO PARA PERRO Y GATOS DE LA COMUNA DE MOLINA

Código ebef6596-9628519 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó CASO Y CIA SAC | CASO Y CIA. S.A.C.

Monto adjudicado
CLP 40.500
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CASO Y CIA SAC | CASO Y CIA. S.A.C.

RUT 924230002

COMERCIAL ALESSANDROS SPA | COMERCIAL ALESSANDROS SPA

RUT 777510347

COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

RUT 771525717

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTO PARA PERRO Y GATOS DE LA COMUNA DE MOLINA, según Bases administrativas y especificaciones técnicas.1 Unidad no definidaCLP 40.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebef6596-9628519? | GanaLicitaciones.cl