← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PRODUCTOS ELIGE VIVIR SANO

Código ebf0c84e-9218857 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SERPLAC IV Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 862.400
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MESA PLEGABLE TIPO MALETA DE 180 CMS.1 UnidadCLP 373.333,33
SILLAS PLEGABLES BLANCAS ALTA RESISTENCIA CON RESPALDO Y MANGO EN EL MISMO QUE SOPORTAN HASTA 200 KG.1 UnidadCLP 93.333,33
MANTEL FORRO EN SPANDEX COLOR BLANCO CON PUNTAS SUJETADAS A CADA PATA, ARCO MEDIO, PARA MESA RECTANGULAR DE 180 CMS DE LARGO, CON LOGO CORPORATIVO EVS EN COLOR AZUL REY EN PARTE FRONTAL.1 UnidadCLP 373.333,33
PETO INF. DEPORTIVO PARA ENTRENAMIENTO EN 4 COLORES FLUOR, CON LOGO EVS EN SERIGRAFIA A 1 COLOR POR FRENTE, DE TALLA ÚNICA CORRESPONDIENTE A UN TALLA 10 INFANTIL, CON CORREAS LATERALES FLEXIBLES (ELÁSTICAS), DE MATERIAL RESPIRABLE Y COSTURA REFORZADA1 UnidadCLP 3.733,33
BALÓN FUTBOL N° 5 A COLOR EN CUERO PVC, CON LOGO EVS EN SERIGRAFIA A UN COLOR (BLANCO DE PREFERENCIA, EN CONTRASTE CON EL FONDO), 32 PANELES.1 UnidadCLP 3.733,33
BALON DE ESPONJA DE ALTA DENSISDAD PARA FUTBOL O VOLEY, RECUBIERTO DE PU, 20 CM U 8 PULGADAS, MÁXIMO A DOS COLORES,1 UnidadCLP 3.733,33
CUERDAS DE SALTO PARA NIÑOS 2,1 MTS. CON MANILLA DE MADERA1 UnidadCLP 3.733,33
SET DE BANDAS ELASTICAS1 PaqueteCLP 3.733,33
PELOTA ANTIESTRES PARA ADULTOS DE ESPONJA ALTA DENSIDAD EN FIGURA DE ESTRELLA (DE PREFERENCIA)1 UnidadCLP 3.733,33

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebf0c84e-9218857? | GanaLicitaciones.cl