← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11620 Servicio de mantención correctiva de 1 Sala de bombas para CESFAM Dr. Alberto Allende Jones.

Código ebf0e54d-9358216 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada

RUT 763218147

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención correctiva de 1 sala de bombas de CESFAM Alberto Allende Jones, Según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebf0e54d-9358216? | GanaLicitaciones.cl