← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE AMPLIFICACIÓN ACTIVIDADES MUNCIPALES

Código ebf14234-9571537 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 5.576.081
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Ganador

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE AMPLIFICACIÓN, QUE CONTENGA MESA DE SONIDOS, SUB BAJOS, ATRIL DE PARLANTE Y MICROFONO, MICROFONIA, CABLES, CAJAS ACTIVAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 5.576.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebf14234-9571537? | GanaLicitaciones.cl