Resultado de licitación
SERVICIO ANUAL DE RETIRO TRANSPORTE Y DEPÓSITO DE RESIDUOS SÓLIDOS
Código ebf286ad-9375509 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 9.244.560
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A.
RUT 762141566
VEOLIA SI CHILE S.A. | VEOLIA SI CHILE S.A.
RUT 888420002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ANUAL DE RETIRO, TRANSPORTE Y RESIDUOS SÓLIDOS EN EL COMPLEJO DE LA AVIACIÓN NAVAL, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 9.244.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.