← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DESPEDIDA DEL VERANO Y BIENVENIDO VERANO

Código ebf45814-9631553 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Hector Camal | Hector Camal

Monto adjudicado
CLP 156.000.000
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hector Camal | Hector Camal

RUT 767318057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA DESPEDIDA DEL VERANO Y BIENVENIDO VERANO CALDERINO1 GlobalCLP 156.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebf45814-9631553? | GanaLicitaciones.cl