← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BANDERAS CHILENAS Y CORPORATIVAS

Código ebf4b656-9380394 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

Monto adjudicado
CLP 7.525.000
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

RUT 762676982

MARÍA ANGÉLICA VARGAS GUTIÉRREZ | Banderas "Rojas"

RUT 62504080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BANDERA CHILENA 1.50 x 2.25, SEGÚN BASES TÉCNICAS.50 UnidadCLP 16.000
BANDERA CHILENA 2.20 x 3.30, SEGÚN BASES TÉCNICAS.50 UnidadCLP 25.000
BANDERA CHILENA 3.00 x 4.50, SEGÚN BASES TÉCNICAS.50 UnidadCLP 34.500
BANDERA CORPORATIVA 1.50 x 2.25, SEGÚN BASES TÉCNICAS.50 UnidadCLP 35.000
BANDERA CORPORATIVA 2.20 x 3.30, SEGÚN BASES TÉCNICAS.50 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebf4b656-9380394? | GanaLicitaciones.cl