Resultado de licitación
FIESTA DE LA FRAMBUESA
Código ebf7f333-9631016 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS Y SONIDOS TJ SPA | EVENTOS TJ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.370
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS Y SONIDOS TJ SPA | EVENTOS TJ SPA
RUT 771385117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA PRODUCCION GLOBAL DE EVENTO FIESTA DE LA FRAMBUESA | 1 Global | CLP 10.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.