Resultado de licitación
CAPACITACIONES COMUNALES EDUCACIÓN CORP LAS CONDES
Código ebfae174-9474083 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 20.389.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
OTEC TECNIPRO Ltda. | TECNIPRO LTDA
RUT 760778745
Peter Abrahan | Fundación Wazú
RUT 651588111
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES ACADEMIA
RUT 777585088
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilidades socioemocionales | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
| Instrumentos de evaluación y análisis de datos para la toma de decisiones | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
| Desregulación emocional y conductual | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| Control de estrés y manejo de emociones (autocuidado y salud mental) | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
| Manejo Básico de Excel | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
| Terapia dialéctica conductual | 1 Unidad | CLP 989.000 |
| Taller de autocuidado: Reconectando con mi Cuerpo | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.