Resultado de licitación
REMODELACIÓN DEL REPOSTERO DE OFICIALES DEL CENTRO DE ENTRENAMIENTO DE LA ARMADA
Código ebfb11f4-9195497 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ENTRENAMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS AGUSTÍN GUZMÁN HENRÍQUEZ | A&V ing. en mantenimiento integral
- Monto adjudicado
- CLP 2.870.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANDRÉS AGUSTÍN GUZMÁN HENRÍQUEZ | A&V ing. en mantenimiento integral
RUT 95351921
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral
RUT 774323198
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
JORGE SALVADOR YANY GONZÁLEZ | Jorge Salvador Yany González
RUT 55335907
OROMA GROUP SPA | OROMA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 776625183
SOCIEDAD COMERCIAL JAMIBA LIMITADA | COMERCIAL JAMIBA LTDA.
RUT 761822624
Victor Leonel | A&V SPA
RUT 766550460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN DEL REPOSTERO DE OFICIALES DEL CENTRO DE ENTRENAMIENTO DE LA ARMADA. | 1 Global | CLP 2.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.