Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS ANIVERSARIO COMUNAL PRESENTACIÓN ARTISTICA AMPLIFICACION DE SONIDO Y ESCENARIO
Código ebfb45f7-9596188 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SABINA CONDORI HUARACHI | PRODUCTORA DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 27.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SABINA CONDORI HUARACHI | PRODUCTORA DE EVENTOS
RUT 147154003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, PRESENTACIÓN ARTISTICA, ILUMINACION, AMPLIFICACION DE SONIDO Y ESCENARIO (VER DIAS Y REQUERIMIENTOS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXOS) | 1 Unidad | CLP 27.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.