← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MÁQUINAS GIMNASIO POLIDEPORTIVO KAREN GALLARDO PINTO IND ATACAMA

Código ebfbbb1c-9446491 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PRO GYM SPA | PRO GYM

RUT 775547294

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 MAQUINA PRENSA PARA PIERNAS LEG PRESS 45° 1 MAQUINA CONTRACTORA DE PECTORAL SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.