Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE EN BUSES PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS DEPORTIVAS Y OTRAS ACTIVIDADES ESTUDIANTILES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA
Código ebfcca0f-9477441 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
- Monto adjudicado
- CLP 2.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
RUT 778214652
SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA
RUT 763376249
TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA
RUT 776758833
TRANSPORTES NEXBUS SPA | Nexbus
RUT 780298634
transportes radiovan ltda. | Transportes Radiovan
RUT 760677833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE EN BUSES PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS, DEPORTIVAS Y OTRAS. Según bases técnicas | 1 Unidad | CLP 2.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.