Resultado de licitación
ADQUISICION DE SELLO Y RESORTE PARA LINEA DE EJE, DE ACUERDO A DESCRIPCION, CANTIDAD Y ESPECIFICACION TECNICA ESTABLECIDAD EN ANEXOS "C" Y "D"
Código ebfd0f0a-9309196 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BELMAR INGENIERIA SPA | Belmar Ingeniería.
- Monto adjudicado
- CLP 4.499.668
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BELMAR INGENIERIA SPA | Belmar Ingeniería.
RUT 766535704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SELLO Y RESORTE, DE ACUERDO A DESCRIPCIÓN, CANTIDAD Y ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ESTABLECIDA EN EL ANEXO "C", "D" Y BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad no definida | CLP 4.499.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.