Resultado de licitación
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN, PARA EL DESARROLLO DE LA ACTIVIDAD DENOMINADA “CICLO DE CAPACITACIONES Y MESA REGIONAL DE CULTURAS MIGRANTES DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS, DEL PROGRAMA I
Código ebfdab07-9468853 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
RUT 761478176
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
PAULA DANIELA MORALES FERNÁNDEZ | COLECTIVO DE DESARROLLO CULTURAL Y RECREACION KIMELTUWE
RUT 13911891K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN, PARA EL DESARROLLO DE LA ACTIVIDAD DENOMINADA CICLO DE CAPACITACIONES Y MESA REGIONAL DE CULTURAS MIGRANTES DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS, DEL PROGR | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.