← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CDP DE TOCOPILLA, ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y FERRETERIA

Código ebfdbb65-9315931 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Antofagasta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

Monto adjudicado
CLP 1.793.938
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Ganador

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE DETALLA LISTA DE MATERIALES Y CANTIDADES REQUERIDAS1 Unidad no definidaCLP 1.793.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebfdbb65-9315931? | GanaLicitaciones.cl