← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MESAS Y SILLAS PARA LICEO FEDERICO ALBERT FAUPP Y ESCUELA SAN AMBROSIO FINANCIADO CON RECURSOS SEP

Código ebfe604e-9110383 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó ARCOIRIS CHILE SPA | ARCOIRIS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.363.600
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARCOIRIS CHILE SPA | ARCOIRIS CHILE SPA

RUT 774142282

artika spa | artika spa

RUT 763988961

COMERCIALIZADORA GRUPO SUMAR SPA | GRUPO SUMAR SPA

RUT 77234404K

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. MESAS Y SILLAS PARA LICEO FEDERICO ALBERT FAUPP Y ESCUELA SAN AMBROSIO FINANCIADO CON RECURSOS SEP1 GlobalCLP 3.363.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebfe604e-9110383? | GanaLicitaciones.cl