← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Cierre Perimetral Internado Municipal

Código ebfeb19f-9383791 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA  DESA LIMITADA | CONSTRUCTORA DESA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 20.168.066
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA  DESA LIMITADA | CONSTRUCTORA DESA LIMITADA

RUT 779149196

IGNACIO ALEJANDRO LARRAÍN GAVILÁN | Ignacio Alejandro

RUT 154583246

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO DE EJECUCIÓN DE OBRA DEL PROYECTO CIERRE PERIMETRAL PARA INTERNADO MUNICIPAL”1 GlobalCLP 20.168.066

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebfeb19f-9383791? | GanaLicitaciones.cl