Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y MANTENCIÓN SENDERO ESTACIÓN EXPERIMENTAL FRUTILLAR
Código ec0241bd-9234877 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Llanquihue · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.537.815
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO | DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO
RUT 163091968
RAUL RODRIGO REINOSO CARRILLO | RAUL RODRIGO REINOSO CARRILLO
RUT 152684290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mejoramiento y mantención del sendero Estación Experimental Frutillar, Provincia de Llanquihue, Región de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 4.537.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.