Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PAÑALES DESECHABLES
Código ec0423ba-9356378 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL OFICIMA SPA | Oficima SpA
- Monto adjudicado
- CLP 24.353.156
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL OFICIMA SPA | Oficima SpA
RUT 767400144
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG
RUT 775652292
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
FARMAPLUS CHILE SPA | FARMAPLUS
RUT 77035627K
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA
RUT 769054839
MEDARES CHILE SPA | Medares
RUT 778869241
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
VENTIA SPA | VENTIA SPA
RUT 777986864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PAÑALES DESECHABLES PARA ADULTOS Y NIÑOS/AS INSERTOS EN PROGRAMAS DE DISCAPACIDAD, DEPENDENCIA SEVERA Y/O VULNERABILIDAD SOCIAL | 1 Unidad | CLP 24.353.156 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.