← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE CRA LICEO ENRIQUE BERNSTEIN

Código ec045dd5-9677924 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION

Monto adjudicado
CLP 42.728.000
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION

RUT 777378341

Ganador

LANDSPACE SPA | Landspace Arquitectura y Construccion

RUT 763478599

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALLA INTERACTIVA 75 PULGADAS EQUIPAMIENTO E INSTALACIONES (SILLAS, PUF ASIENTOS, MUEBLES ETC) PINTURA DE MUROS, DE CIELO, INSTALACION PUNTO ELECTRICO, PUNTO DE RED, INSTALACION DE LUNINARIAS,INSTALACIÓN PALILLAJE , INSTALACIÓN DE PISO SPC LAMINADO.1 UnidadCLP 42.728.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec045dd5-9677924? | GanaLicitaciones.cl