Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO
Código ec046ba3-9163692 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LEVENDIS SPA | Levendis
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEVENDIS SPA | Levendis
RUT 776744417
PEWMA SPA | pewma spa
RUT 774111832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN A 82 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO,2 VISITAS EN EL AÑO,SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. REQUIRENTE:JEFE DE MANTENCIÓN | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.