← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL

Código ec04bcfb-9438758 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

RUT 652102468

FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21

RUT 651695511

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL EN EL AMBITO EDUCATIVO, PARA EL PERSONAL DEL LICEO ISABEL POBLETE VARGAS, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec04bcfb-9438758? | GanaLicitaciones.cl