Resultado de licitación
SC 10358 Reparación de furgón Hyundai H1 Unidad movilización
Código ec056aa2-9234191 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
JUAN CARLOS GARCÍA MORALES | JUAN CARLOS
RUT 79065064
MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
RUT 80930178
Mario | DAKKAR
RUT 770565014
MECÁNICA SANDOVAL SPA | MECANICA SANDOVAL
RUT 777554069
SERVOMILLER | SERVOMILLER
RUT 766820832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de reparación de furgón Hyundai H1. 2.5 New año 2012. segun detalle adjunto en SC N 10358 | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.