Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA TALA Y RETIRO DE ÁRBOLES
Código ec05c47d-9435947 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
- Monto adjudicado
- CLP 24.060.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
RUT 777698923
Moval Pluss Spa | moval pluss Spa
RUT 769545034
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
SPACE GREEN SPA | SPACE GREEN
RUT 777033875
VILLEGAS INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA | VILLEGAS INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 775266503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PODA, TALA Y RETIRO DE ÁRBOLES, TRONCOS Y RAMAS. | 1 Unidad | CLP 24.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.