← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPAS E ILUMINACIÓN PARA LOCALES DE VOTACIÓN PROCESO ELECCIONARIO AÑO 2024 COMUNA DE ÑUÑOA”.

Código ec07bb6c-9421249 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 4.582
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

Ganador

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Precio unitario por metro cuadrado de Arriendo de carpas con iluminación, conforme a lo establecido en las presentes Bases Administrativas Especiales y Técnicas.1 Metro CuadradoCLP 4.582

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec07bb6c-9421249? | GanaLicitaciones.cl