← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO PARA FIESTA DE LA CHILENIDAD SAN PEDRO 2023

Código ec07f4cc-9228349 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIMAO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL YACARÉ PRO SPA | Yacaré Producciones

Monto adjudicado
CLP 2.550.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL YACARÉ PRO SPA | Yacaré Producciones

RUT 770522536

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASEO FIESTA CHILENIDAD 2023 COMUNA SAN PEDRO, PROVINCIA MELIPILLA1 Unidad InternacionalCLP 2.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec07f4cc-9228349? | GanaLicitaciones.cl