← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO GAS VV.FF. 2025

Código ec09127b-9499476 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó OPT SpA | OPT SpA

Monto adjudicado
CLP 22.900
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OPT SpA | OPT SpA

RUT 771549039

Ganador

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO POR SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE INSTALACIONES DE GAS VV.FF. 20251 GlobalCLP 22.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec09127b-9499476? | GanaLicitaciones.cl