Resultado de licitación
“CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGION DE LA ARAUCANIA EN EL MARCO DE LOS FONDOS CONCURSABLES 2024”
Código ec09d506-9411031 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.795.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
RUT 765090423
FUNDACION NODO EDUCATIVO PUCON | Nodoeducativo
RUT 651813395
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO FONDO CONCURSABLE 2024 “VIDA PLENA, PROMOVIENDO EL AUTOCUIDADO Y CUIDADO DEL EQUIPO”. | 1 Unidad | CLP 2.795.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.