← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MENSURA DE 100 CASOS

Código ec0aae44-9314503 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 32.398.538
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

RUT 762864835

BioTerra | BioTerra

RUT 762977907

Ganador

GEOSEGAL SPA | Geosegal

RUT 77267189K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUTORIZA LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATAR EL SERVICIO DE MENSURA DE 100 CASOS RESPECTO A INMUEBLES URBANOS Y RURALES EN EL ÁREA DE EJECUCIÓN DEFINIDA POR LAS DIVERSAS COMUNAS DE LAS PROVINCIAS DE LA REGIÓN DE ÑUBLE QUE SE INDICAN.1 Unidad no definidaCLP 32.398.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec0aae44-9314503? | GanaLicitaciones.cl