Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO SEÑALETICAS VIALES REGLAMENTARIAS
Código ec0af55e-9594166 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.224.479
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro de Señaleticas Viales Reglamentarias de Transito, Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.224.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.