← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARA CONTRATAR “CAPACITACION EN RIEGO DE HORTALIZAS”.

Código ec0b498e-9257103 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA AGRO MALLIN | CONSULTORA AGRO MALLIN

Monto adjudicado
CLP 2.850.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA AGRO MALLIN | CONSULTORA AGRO MALLIN

RUT 76245579K

Sociedad Consultora Prosur Ltda. | Sociedad Consultora Prosur Ltda.

RUT 774794808

Walung Ltda | Walung

RUT 762691760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA CONTRATAR “CAPACITACION EN RIEGO DE HORTALIZAS”.1 UnidadCLP 2.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec0b498e-9257103? | GanaLicitaciones.cl