Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AUDÍFONOS PARA PERDIDA AUDITIVA PACIENTES GES DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO
Código ec0b51e4-9535909 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AUDIOSON SPA | audioson
- Monto adjudicado
- CLP 191.404.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUDIOSON SPA | audioson
RUT 774381848
GAES, S. A. | GAES, S. A.
RUT 968482602
IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA
RUT 762128144
INAI ltda | INAI ltda
RUT 767905106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SUMINISTRO DE AUDÍFONOS PARA PERDIDA AUDITIVA PACIENTES GES DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO” (MAYOR ESPICIFICACIONES BASES DE LICITACION) | 1 Global | CLP 191.404.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.