Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE EN BUS A SAN JUAN ARG. - Readjudicada en Id 4164-49-R124
Código ec0b8b10-9435353 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NOVO RENT SPA | NOVO RENT
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
NOVO RENT SPA | NOVO RENT
RUT 767049587
OLIVER QUENO OGAZ SANDOVAL | Buses Amistad
RUT 101212211
transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda
RUT 762092107
TRANSPORTES BUSES AMISTAD LIMITADA | TRASNPORTES BUSES AMISTAD LIMITADA
RUT 774962956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requieren contratar 1 bus para al menos 44 personas, para el club de taekwando Unbroken que participará del torneo “Open Cordillera”, que se realizará en San Juan, Argentina los días 3 al 6 de octubre 2024. | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.