← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO ENCUENTRO CHILENO ARGENTINO

Código ec0be410-9485855 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 28.571.429
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ganador

ELY DECO GOURMET SPA | ELY DECO GOURMET SPA

RUT 777007734

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

FemSouth | FemSouth

RUT 520003177

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

RUT 151411878

Martín | Lichens

RUT 767381778

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7

RUT 774464956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ENCUENTRO CHILENO – ARGENTINO 2025, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 28.571.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec0be410-9485855? | GanaLicitaciones.cl