Resultado de licitación
COMPRA DE FILTROS PARA VEHICULOS
Código ec0e8131-9447466 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.021.350
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ALL PART CHILE LIMITADA | Importadora All Parts Chile Ltda
RUT 761212125
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FILTROS PARA VEHICULOS | 1 Unidad | CLP 7.021.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.