Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA ANIVERSARIO ESCUELA NAVAL
Código ec1163c0-9386183 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
- Monto adjudicado
- CLP 43.498.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
PATRICIA WEBER MURASSO EVENTOS E.I.R.L. | Patricia Weber Banquetera
RUT 762770385
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA CENA ANIVERSARIO ESCUELA NAVAL, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA Y DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. CONSIDERAR VISITA A TERRENO OBLIGATORIA MIÉRCOLES 3 DE JULIO A LAS 10:00 HRS., EN ESCUELA N | 1 Unidad | CLP 43.498.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.