Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES DE ENSEÑANZA Y D
Código ec120dc8-9258102 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Medisur | Centro de Rehabilitación Medisur
- Monto adjudicado
- CLP 250.665.226
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Medisur | Centro de Rehabilitación Medisur
RUT 765040434
ALFA INVERSIONES SPA | Alfa Inversiones SPA
RUT 770517958
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA
RUT 760089699
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES DE ENSEÑANZA Y DE OFICINA - SEGUN BASES - | 1 Unidad | CLP 250.665.226 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.