← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA POR GUARDIA CESFAM PENCO SAR PENCO CECOSF RIOS DE CHILE

Código ec121372-9299497 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó marcelo | marcelo

Monto adjudicado
CLP 73.140.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

marcelo | marcelo

RUT 768793859

SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA SEPULVEDA SPA | SEPULVEDA SPA

RUT 778626381

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA POR GUARDIA, PARA CESFAM PENCO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL MIÉRCOLES 24 DE ENERO DE 2024 A LAS 15:00 hrs. EN MAIPÚ 573 PENCO, CESFAM PENCO.10 UnidadCLP 2.226.000
SERVICIO DE VIGILANCIA POR GUARDIA, PARA CESFAM PENCO EXTENSIÓN HORARIA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL MIÉRCOLES 24 DE ENERO DE 2024 A LAS 15:00 hrs. EN MAIPÚ 573 PENCO, CESFAM PENCO.10 UnidadCLP 795.000
SERVICIO DE VIGILANCIA POR GUARDIA, PARA SAR PENCO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL MIÉRCOLES 24 DE ENERO DE 2024 A LAS 15:00 hrs. EN MAIPÚ 573 PENCO, CESFAM PENCO.10 UnidadCLP 2.544.000
SERVICIO DE VIGILANCIA POR GUARDIA, PARA CECOSF RÍOS DE CHILE, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL MIÉRCOLES 24 DE ENERO DE 2024 A LAS 15:00 hrs. EN MAIPÚ 573 PENCO, CESFAM PENCO.10 UnidadCLP 1.749.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec121372-9299497? | GanaLicitaciones.cl