Resultado de licitación
CILINDROS AIRE MEDICINAL y OXIGENO
Código ec142845-9300481 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó JORGE HUMBERTO CABRERA FUENTES | OXICABRERA
- Monto adjudicado
- CLP 5.270.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE HUMBERTO CABRERA FUENTES | OXICABRERA
RUT 42372838
resein chile | resein chile
RUT 773250804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cilindros de O2 de 10 m³, para un mainfold código CGA590, con válvulas nuevas, cilindros NUEVOS con recarga incluida de oxígeno (8 cilindros con 8 cargas). Que incluya traslado y puesto en Cesfam Sagrada Familia. | 8 Unidad | CLP 300.000 |
| Cilindro de Aire medicinal de 10 m³, para un mainfold código CGA590, con válvulas nuevas, cilindros NUEVOS con recargas incluidas de aire médico (8 cilindros con 8 cargas).-, Que incluya traslado y puesto en Cesfam Sagrada Familia.- | 8 Unidad | CLP 358.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.