Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS
Código ec14753e-9360315 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS GONZÁLEZ ARAYA | SPORT HOUSE
- Monto adjudicado
- CLP 4.861.220
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ANDRÉS GONZÁLEZ ARAYA | SPORT HOUSE
RUT 140479764
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA LOS TALLERES DEPORTIVOS”. | 1 Unidad | CLP 4.861.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.