Resultado de licitación
SERVICIO DE ACTRIZ PARA EJECUCIÓN DE MONÓLOGOS DE SALUD MENTAL INFANTIL EN LA REGIÓN SC 279
Código ec1b4d80-9165411 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó VIVIANA PATRICIA FLORES SILVA | Flores capacitacion y teatro
- Monto adjudicado
- CLP 2.397.850
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIVIANA PATRICIA FLORES SILVA | Flores capacitacion y teatro
RUT 156714895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACTRIZ PARA EJECUCIÓN DE MONÓLOGOS EN TEMAS DE SALUD, EN LA REGIÓN DEL BÍO BÍO, SEREMI DE SALUD DEL BÍO BÍO”. | 1 Unidad | CLP 2.397.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.