Resultado de licitación
Artículos Promocionales de Prevención
Código ec1c91fb-9146652 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Salud X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 4.822.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD
RUT 154423400
COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa
RUT 773159440
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
Javiera Millaray | Jojma
RUT 764142780
JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA
RUT 41617411
Juan Jose | Juan Jose
RUT 764745213
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| -4.000 Bolsas Ecológicas Azules, bolsas TNT tamaño 25x30x8 cm., color azul rey, impresas en una cara con diseño entregado por Dpto. de Comunicaciones de esta SEREMI. | 4000 Unidad | CLP 278 |
| -2.000 Lanyard o porta credenciales, de color azul marino, de 80 cms de longitud y 1,5 cms de ancho, con diseño entregado por Dpto. de Comunicaciones de esta SEREMI. | 2000 Unidad | CLP 498 |
| -2.000 Portacondones de plástico resistente de color gris, medidas de 6x6x1,5 cms., con diseño entregado por Dpto. de Comunicaciones de esta SEREMI. | 2000 Unidad | CLP 1.357 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.