Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO MULTISISTÉMICO PLAN DE TRABAJO
Código ec1ca32d-9463761 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 53.781.513
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
Tironi y Asociados S.A. | Tironi y Asociados Spa
RUT 78488290K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNÓSTICO MULTISISTÉMICO Y PLAN DE TRABAJO RESPECTO DE LA VINCULACIÓN DE LOS USUARIOS CON ANIMALES DE COMPAÑÍA EN ÁREAS ADMINISTRADAS POR EL PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 53.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.