← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RRFF-SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS

Código ec1d73f3-9147342 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS DE MANTENCIONES EN FRENOS Y EMBRAGUES

Monto adjudicado
CLP 238.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS DE MANTENCIONES EN FRENOS Y EMBRAGUES

RUT 771409954

COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

RUT 786462002

Ganador

Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz

RUT 815451007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS INSTITUCIONALES1 UnidadCLP 238.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec1d73f3-9147342? | GanaLicitaciones.cl